Отзывы о применении кордицепса (эликсиров фирмы «Феникс» («Fohow»)) при раке кишечника

Недавно меня спросила читательница: «Есть ли опыт лечения рака желудка кордицепсом? «

Рак — больная тема для нашей семьи, особенно - рак кишечника. Такой диагноз был и у отца, и у брата.

Поэтому я «собираю» отзывы  об их лечении.

У меня есть отзывы моих знакомых о применении кордицепса в виде эликсиров «Феникс» и «3 Драгоценности Феникс» фирмы »Fohow» при раке кишечника.

Думаю, что они многих заинтересуют. Ведь очень важно иметь во-время нужную информацию!

Примечание. Так как продукция, содержащая кордицепс, поставляется как пищевая добавка (на всех упаковках написано: «не является лекарством»), то было бы некорректно говорить о »лечении».

Но стоит почитать отзывы реальных людей о результатах применения кордицепса, особенно его жидких форм, как невольно начинаешь говорить и о «лечениии», ибо таковы результаты его применения!

1) Онкологический больной, 75 лет, 2 стадия рака кишечника.

Вот как описывали родственники его состояние после операции до начала приема продукции фирмы «Феникс» («Fohow»):

26 июня 2016 г.

«У него  гипертония 2-3 степени, стенокардия, аритмия, скачет холестерин и сахар. Диету можно сказать соблюдаем. Жареного и жирного ничего не кушаем. Маринованное очень редко. Колбаской балуется. Иногда немного шоколада. Мучное ограничили.Мы уже давно перешли на тушеное  и вареное. Кордицепс стал принимать из-за  сердца. Часто оно беспокоило его.

С настроением  бывает по разному. То спокойный, а иногда раздражительный. Против ничего нельзя сказать. Настроение не стабильное. Хандрит, нервничает, Морально химию переносит очень тяжело, т.к. химию назначали очень большую дозу.  Иногда бывает давление низкое ( ниже чем 120/80). Тут же бежит показать. В туалет сутки не сходит для него это проблема. В другой раза три сходит, тоже  неполадки. Он раньше, кроме высокого давления , ничем не болел. Поэтому все возникающие отклонения для него крах. Психологически его настраиваю на оптимистическую ноту. Говорю, что онкология — это не приговор, в настоящее время это лечится. Убеждаю, что это нужно воспринимать также как гипертонию , которую мы обуздали. Как стенокардию, с которой мы тоже справляемся.  После каждой беседы на некоторое время успокаивается. Очень часто тяжело вздыхает, но ничего не говорит о том почему такие  вздохи.

Очень ослаблен. В течении дня может несколько раз поспать. В перерывах между химией кушает нормально. Во время курса, особенно во второй половине, тошнота. Начинает отказываться от некоторых продуктов. За период отдыха все более менее встает на свое место.

Анализы крови: гемоглобин 142, лейкоциты 5,0 ,лимфоциты 30, моноциты 2, тромбоциты 158, холестерин 4,8, сахар 5,7, билирубин сейчас 30,2, мочевина 5,7, общий белок 74,  АЛТ 9,8, АСТ 20,4. Про анализы мочи ничего сказать не могу. Я ее не  записывала.»

А вот как о нем говорят родственники после применения жидкого кордицепса (эликсиров «Феникс» и «3 Драгоценности Феникс»), капсул «Линчжи Феникс» и другой продукцией фирмы «Феникс» («Fohow»):

               Эликсир «3 Драгоценности Феникс».

 

15 октября 2016 г.

«Чувствует себя хорошо, настроение, энергия. Работал на даче по силам, за грибами ходил, на рыбалку. Сейчас набрал уже свой почти прежний вес ( был худой). Бодрый. Малые дозы ещё как работают, но по схеме. Они с помощью докторов выработали свои, её придерживаются. Что- то крестная решила сама исходя из самочувствия. Опирается на книжку Ибрагимовой. Та, как раз, за микродозы. Большими, что рекомендуют обычно на фирме распространители, никогда не принимали и меня от этого она предостерегает. Зачем работать на унитаз? Из больших дозировок усваивается часть, остальное выводится.»

Вот какие разительные изменения за 3,5 месяца !!

Даю скрин этого отзыва (фото с экрана компьютера):

2) онкологический больной, 45 лет, рак кишечника 4 стадии.

Вот что пишет его сестра:

«У меня сейчас брат лечится, ему 45. Прооперирован 28 декабря, сигмовидная кишка 4 стадия с метастазами в печень. Прошёл 4 курса химии пока. Тоже принимает кордицепс по аналогии с дядей. Предстоит операция на печени месяца через 2, если в этом будет смысл. Очень надеемся, врачи говорят, успех возможен!

«Алексей тоже жаловался сначала на дискомфорт в кишечнике, но мы его убедждали, что все нормально, это пройдёт. И правда, сейчас все нормально. Прошёл 4 курс химии, чуть прибавил в весе даже, бодрый, планов куча, работает.»

«Продукция правда хорошо помогает. Алексей это уже понял. На химии встречается с другими больными и общается. У всех разные показатели. Врач-химиотерапевт сказала, что не ожидала, что Алексей с такими результатами анализов придёт. Конечно, он не говорит про кордицепс, врачей реакция будет понятная, мол мы лечим, а ты ….»

«Он молодец!!! У него такой настрой , в разговоре проскакивают какие-то планы, которых громадье. Собирается осенью получать высшее образование, хотя мы ему давно говорили, что надо бы. А это планы долгосрочные.»

Также даю фото с экрана компьютера:

Вас, наверное, интересует дозировка и длительность применения ??

В рассказе про первого больного мне подробно расписали схему применения эликсиров фирмы  «Феникс».

Им рекомендовали консультанты фирмы «Феникс» («Fohow») по месту жительства (в Пензе) проводить лечение эликсирами «Феникс» и «3 Драгоценности Феникс», содержащими кордицепс (70 % и 80 %) курсами по 9 дней, между ними делать перерывы по 3 дня. Причем, дозу увеличивали каждые 3 дня.

Привожу (почти дословно) описание лечения родственниками:

«Начали лечиться продукцией с чая Лювэй. Заваривали 1 пакетик одним литром кипятка и пили в промежутке между едой в течении всего дня, обязательно теплым.

Через неделю стали пить кордицепс (эликсир»Феникс») по 0,5 мл утром в 7 часов, в обед и вечером в 20 часов. Так три дня.

Чай пьем на протяжении всего курса.

Вторые три дня дозу увеличили до 0,75 мл.

В третью тройку дозу опять увеличили до 1,0 мл.

После того как пропили 9 дней делаем перерыв три дня.

В следующий этап тройки начали менять.

В первую — пили по 1,5 мл кордицепса (эликсира «Феникс»).

Во вторую — утром и в обед кордицепс (эликсир «Феникс») по 2,0 мл, вечером -  1,0 мл эликсира «Феникс» и 1,0 эликсира «Три драгоценности».

В третью тройку -  утром и в обед 2,5 мл эликсира «Феникс», вечером 1,0 мл эликсира «Феникс» и 1,5 мл «Три драгоценности».

Три дня перерыв.

Чай Лювэй продолжали пить.

В следующую девятку сначала пили утром 2,5 мл эликсира «Феникс», в обед -  2,0 мл эликсира «Феникс» + 0,5 мл «Три драгоценности», вечером — 1 мл + 1,5 мл, соответственно.

Во вторую тройку аналогично: утром — 2,5 мл эликсира «Феникс», в обед  — 1,0 мл эликсира «Феникс» + 1,5 мл «Три драгоценности»  , вечером — 0,5 мл + 2,0 мл, соответственно.

В третью тройку утром — 2,5 мл эликсира «Феникс», в обед 2,5 мл «Три драгоценности», вечером — 3 мл «Три драгоценности».

Так вывела его постепенно на «Три драгоценности». Постепенно увеличивали ударную силу лечения препаратом.

Три дня перерыв. 

А дальше только «Три драгоценности». По 3 мл три раз в день по девять дней. Через каждые 9 дней делали три дня перерыв.

Добавили  капсулы  Линчжи. Пили по одной в 11 часов дня.

Чай пил во время их приему не регулярно и уже не в больших количествах. Повторюсь Кордицепс продолжали пить девятками и через каждые 9 дней 3 дня делали перерыв.
В очередную тройку , как закончили пить  капсулы Линчжи сделали трехдневный отдых от всего.

В следующую  девятку начали принимать таблетки Гаосен . Утром и вечером по две штуки за 15 мин  до еды, запивая водой.

Кордицепс обязательно принимает под язык. Немого погоняет, а затем проглатывает. И  в третий месяц приема кордицепса перешли на дозу утром  и вечером по 5 мл. три драгоценности.

Чай продолжаем пить. Как закончим пить таблетки, сделаем небольшой перерыв и добавим капсулы Сюэчинфу. После этого перерыв  10 дней.»

Вот скрин этой записи:

Но все индивидуально и зависит от стадии развития рака,  от «букета» всех болезней и, конечно же, от того сделана операция или нет.

Если операцию не берутся делать, то надо начинать с больших доз, чтобы стимулировать иммунитет (но все же, лучше постепенно, но быстро выходить на большую дозу).

Аналогично нужны высокие дозы до 2 и более флаконов в день при раке 4 стадии.

А сразу после операции нельзя применять кордицепс из-за его сосудорасширяющего действия (чтобы не открылось кровотечение на месте операции).

Тогда начинают применять его через 5- 7 дней после операции с микродоз по 4-5 раз в день, доведя постепенно до приема 1-2 бутылочки в день (хотя некоторые принимают и по 3 бутылочки в день).

Почему еще не очень хорошо большие дозы применять при онкологии?

- При таком применении разрушается опухоль и продукты ее распада отравляют организм. Именно, для того, чтобы легче было вывести токсины, делают перерывы в приеме кордицепса.

Поэтому очень важно найти индивидуальную дозировку и график приема, чтобы было не мало, но и не слишком много!

А вот здесь есть реальный видео отзыв об опыте лечения рака желудка -http://cellnutrition.ru/articles/otzyvy/besplodie-rak-zheludka.

В этом отзыве сначала применялись ударные дозы, затем — маленькие, поддерживающие.

Надо обратить внимание на диету без мяса и углеводов.  Необходимы оранжевые овощи и фрукты: морковь, тыква, хурма, курага, облепиха.

Онкологические больные, которые принимают эликсиры фирмы Феникс («Феникс» и «3 Драгоценности Феникс») и капсулы «Линчжи Феникс», бодрее себя чувствуют, у них улучшается настроение, увеличивается длительность и качество последних лет жизни!!

Даже уходя из жизни, они не мучаются адскими болями, как это обычно бывает с онкологическими больными (в этом помогает прием капсул «Линчжи Феникс»).

Представьте себе больного раком 4 степени, который еще собирается поступать в институт!

Или  того похлеще: другой больной раком 4 степени пишет стихи о любви и смысле жизни!

Да, вот такие результаты дает применение жидких форм кордицепса в виде эликсиров «Феникс» и «3 Драгоценности Феникс», а также капсул «Линчжи Феникс» и чая «Лювэй Феникс».

Заканчиваю упомянутыми стихами (они опубликованы на сайте Стихи.ру и в Антологии современной украинской поэзии в 2016 году):

«Все превозможем напасти.

Жизнь подтвердит вновь и вновь

То, что весомее страсти

Вера, надежда, любовь!» (https://www.stihi.ru/2014/03/04/630)

Очень важно верить в целебное действие кордицепса и не бросать его прием, потому что его действие нельзя сравнивать с действием обычных пищевых добавок. (Подробнее см. «Кордицепс китайский, целебные свойства» - http://pomogizdorowyu.ru/?p=2491#more-2491).

Понравилась статья ? Расскажите друзьям.
Приглашаю к общению

Отзывы о применении кордицепса (эликсиров фирмы «Феникс» («Fohow»)) при раке кишечника: 16 комментариев

  1. Если честно то не верю во всякие эликсиры и БАДы для здоровья,особенно если они от такого серьезного заболевания как рак! Но многие люди покупают и принимают, я очень надеюсь что кому нибудь они все таки помогли!»

    • Поэтому я специально привела скрин-шот этого рассказа с указанием имени и фамилии моей знакомой, родственники, которой применяли кордицепс.
      Это — не рекламная статья, а личная переписка.
      И еще, советую подробнее прочитать про чудо -гриб кордицепс, потому что, например пенницилин, который в свое время спас множество жизней и сделал переворот в медицинской практике, был получен из плесени. (См. «Кордицепс китайский, целебные свойства» — http://pomogizdorowyu.ru/?p=2491#more-2491).

    • Представительства фирмы- производителя «Fohow» есть во многих городах России, Украины и Казахстана. Я помогу Вам найти ближайший к Вам офис. Спишемся по почте.

  2. Онкология бич нашего века. Мне кажется в семье где есть такой больной очень важно знать все способы как можно облегчить страдания больного и насколько возможно продлить жизнь близкого человека. Спасибо вам за подборку такой ценной информации.

    • Да, качество жизни последних лет много значит и для больного, и для его родственников! Сознание того, что сделано максимум для продления жизни человека, трудно переоценить!

  3. прочла Вашу статью о том ,как Вы вылечити папу от рака легкого.я Вами восхищена потому что это большой труд и большая любовь. У нас же произошло с человеном подобное: рак легкого. я купила препараты КОроль кордецепс и Сложный рецепт и прошу рассказать как ВЫ применяли,ведь ВЫ не делали опегацию и химию и еще хочу спросить,: Король кордицепс иэлексир Феникс чем различны? С глубочайшим уважением ,Татьяна

    • Очень емкие вопросы ваши! Отвечу по-частям.
      Король Кордицепс и Эликсир Феникс мало отличаются. Оба содержат примерно по 70 % кордицепса китайского. Различаются, возможно, только пропорции добавок.
      В эликсир Феникс добавлены грибы Линчжи и Сянгу.
      В эликсир Король Кордицепс тоже добавлен гриб Линчжи и Черный гриб.
      Похоже, что и Черный гриб, и гриб Сянгу в Японии называется шиитаке.
      Он хорошие результаты дает после химиотерапии.

    • Теперь отвечу о лечении.
      1. Если вашему больному берутся делать операцию, то лучше ее сделать! (Моему отцу не предлагали операцию из-за возраста и центральной локализации опухоли)
      2. Я не могу с полной уверенностью сказать, что у моего отца была злокачественная опухоль в легких, так как никаких дополнительных анализов (пункции ) не проводилось. Но даже для доброкачественной опухоли такой результат (превращение в кальцид) — замечательный!

    • О дозировке .
      Я давала по 1/4 флакона 3 раза в день (но первые дней 10- меньше была дозировка, увеличивали дозу постепенно). Перерывы делали по 2 дня примерно один раз в месяц.
      Настоятельно рекомендую чай для выведения токсинов: «Лювэй Феникс» (или «Сан Вэй» фирмы Ликэ) на протяжении всего курса (на всю оставшуюся жизнь). На день заварить 1 пакетик на 1,5 литра воды. Пить перед едой и между едой.
      И начинать лечение лучше с чая (он тоже содержит кордицепс), а потом (через 1-2 недели) подключать эликсир.

    • И главное, для больного — комфортная психологическая обстановка: чтобы он ощущал заботу, внимание и вашу уверенность в то, что он станет здоровее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


пять + = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>